Выпускной в начальной школе или детском саду

С наступлением теплой погоды и окончанием учебного года пора задуматься о выпуске вашего ребенка из детского сада или школы. Что делать? Куда пойти? Как отпраздновать?

Идеи, безусловно, можно найти как в Интернете, так и среди активных родителей. Главный непредвиденный фактор - это, пожалуй, погода. Будет ли светить солнце и тепло, или пойдет дождь? Своеобразная лотерея при планировании выпускного вечера.

Выпускной в школьном классе или группе детского сада важен для всех детей. Ведь это последняя возможность побыть вместе перед долгими летними каникулами. Может быть, отправиться на экскурсию, провести время вместе на природе или отправиться в приключение в ADVENTICA. Все идеи великолепны!

Организуя выпускные вечера, родители, возможно, хотят как можно меньше проблем, более привлекательные цены и гарантию того, что праздник удастся. Один из вариантов - отметить выпускной в семейном парке развлечений ADVENTICA:

  • Развлечения для детей всех возрастов: батуты, полосы препятствий, интерактивные игры, катродром с электрическими машинами, комнаты для детских праздников и другие невиданные развлечения;
  • Возможность провести время вместе, но в то же время побывать на различных аттракционах;
  • Гарантированный отдых с точки зрения погоды - всегда свежий воздух, даже в помещении;
  • И родителям, и учителям школы или детского сада рекомендуется рассмотреть эту альтернативу. Чем раньше вы начнете готовиться к празднику, тем легче будет выбрать дату, время, продолжительность.

Семейный парк развлечений ADVENTICA предлагает два варианта:

  • Групповое бронирование развлечения для школьного класса или группы детского сада в парке аттракционов на 2 - 2,5 часа. (Количество посетителей практически не ограничено - это может быть одна или несколько групп, классов и т.д.)
  • Бронирование группы с ограниченным количеством детей (например, 15-30) - с возможностью организовать комнату для проведения выпускных вечеров, других праздников - вечеринок, посиделок, бесед или просто приятного времяпрепровождения вместе.

Важно также отметить, что родители, сопровождающие своих детей, имеют бесплатный вход в ADVENTICA! А это так важно для детей!

Чтобы забронировать праздник по вашему выбору или просто заказать групповой визит:

 пишите на e-mail - [email protected] или звоните по телефону - +371 299 666 751.

Связанные новости

Подписывайтесь новостную рассылку

Подписаться
ВсеЭтоИгра