Финалист MAPIC ADVENTICA - Лучшая концепция отдыха года

Финалист MAPIC ADVENTICA - Лучшая концепция отдыха года

В ноябре 2023 года в Каннах, во Франции были объявлены финалисты престижной премии MAPIC 2023 Global Awards. Премия MAPIC, учрежденная в 1996 году, присуждается игрокам рынка торговой недвижимости за их выдающиеся достижения, инновации и креативность, а также отмечаются наиболее прибыльные, устойчивые и перспективные проекты года. Бренды, креативные идеи и реальные проекты со всего мира соревнуются в 14 различных категориях. В состав жюри премии 2023 года входят 13 членов из разных стран (Португалия, Франция, Нидерланды, Великобритания, Швеция, Германия и Австрия) и различных секторов бизнеса.

Одним из четырех финалистов премии MAPIC в номинации "Лучшая концепция развлечений и отдыха года" стала сеть семейных развлекательных центров (СРЦ) ADVENTICA из Литвы. Впервые за всю историю проведения MAPIC в финал вышли представители стран Балтии. В этой номинации награждаются лучшие концепции развлечений и отдыха за оригинальность и выдающиеся результаты за последние 12 месяцев.

История семейного тематического парка началась в 2020 году в Литве.
После почти года строительных и монтажных работ в вильнюсском торгово-развлекательном центре OZAS был открыт первый семейный развлекательный центр ADVENTICA площадью почти 4500 м2. Начало было непростым, поскольку и открытие, и работа центра проходили во время первой и второй волн эпидемии Ковид-19.

Второй семейный парк развлечений ADVENTICA (2100 м2) был построен в Риге (Латвия) - в торговом центре OLIMPIA. В октябре 2023 года семейный развлекательный центр ADVENTICA открылся в Кишиневе, в столице Молдовы. Развлекательная зона площадью более 2500 м2 уже превзошла даже самые смелые ожидания и прогнозы и стала центром развлечений для жителей Кишинева. Но ADVENTICA не останавливается на достигнутом! В самом начале 2024 года откроется еще один парк в Братиславе, лучшем торговом центре Словакии. И это еще не все.

Ноябрь и декабрь этого года особенно насыщены.С тех пор как мы были названы одной из четырех лучших концепций досуга в мире по версии MAPIC Awards, наш график насыщен встречами. Даже за три дня будет трудно найти время, чтобы посмотреть саму выставку и послушать выступления опытных предпринимателей. Крупнейшие мировые операторы торговых центров, отдельные торговые центры, заинтересованные инвесторы, существующие и потенциальные поставщики и торговые партнеры - все они стремятся организовать встречи. В декабре состоится множество дистанционных встреч и визитов различных заинтересованных лиц.

Славу, которую мы приобрели в сфере развлечений, мы сравниваем с Нобелевской премией: "Нам до сих пор трудно осознать, что мы одни из лучших в мире. Перед открытием первого парка в Вильнюсе мы сидели ночью в готовом парке и робко шептали, что даже если никто не придет в ADVENTICA, мы построили парк для наших детей! Мы просили всех и обо всем, потому что времена были тяжелые: у поставщиков - отложить платежи, у партнеров - за понимание, у правительства - за поддержку во время закрытия парка из-за пандемии Ковид-19. После пандемии, когда все вернулось на круги своя, в какой-то момент мы сказали себе: "Время просить закончилось! Пора двигаться дальше!"

Теперь мы с оптимизмом смотрим в будущее. Мы расширяем наши контакты в Западной Европе, ищем новые места в Скандинавии, посещаем Дальний Восток.Практически каждый день мы получаем запросы и пожелания об открытии центров ADVENTICA в разных городах мира.За последние несколько лет мы посетили сотни центров. В настоящее время наша главная задача - поддерживать высокое качество, точно выбирать новые места и полностью реализовывать свои амбиции.
В конце концов, все - игра! Таков девиз наших парков. И игра только началась.

Победители Глобальной премии MAPIC 2023 будут объявлены вечером 29 ноября 2023 года.

Дополнительная информация MAPIC Awards
Номинации и финалисты премии categories and finalists

Связанные новости

Подписывайтесь новостную рассылку

Подписаться
ВсеЭтоИгра